«Ему самому нужен наставник»: Фадеев разнес участие Крида в шоу «Голос. Дети»

Музыкальный продюсер негативно отозвался о молодом рэпере.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2021
Максим Фадеев о Егоре Криде
Максим Фадеев
Фото: Instagram*
Егор Крид в шоу «Голос. Дети»
Егор Крид
Фото: instagram*

Егор Крид не успел еще проявить себя в качестве наставника шоу «Голос. Дети», а на него уже со всех сторон льются потоки насмешек и критических замечаний. Зрители уверены, что 26-летний рэпер не сможет ничего привнести в проект и дать начинающим артистам какие-то полезные знания. С публикой согласен и музыкальный продюсер Максим Фадеев.

Певец и композитор, сам несколько раз занимавший кресло наставника в программе Первого канала, осудил решение пригласить в эфир молодого рэпера и разнес преподавательский талант артиста, который перед тем, как стать звездой эстрады, закончил Пензенский лицей современных технологий управления. Фадеев уверен, что Крид ничему не сможет научить детей.  

«Крид – еще молодой мальчик, которому самому нужен наставник. Я не знаю Егора Крида как артиста, но то, что он ничему не научит детей — это факт. Учитель — это знание. Если он может быть учителем, то отлично, а если нет, тогда я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить», — заявил продюсер в интервью «Собеседнику».

К слову, точно такое же мнение высказал и Иван Ургант, только в менее категоричной форме. Телеведущий в своем вечернем шоу отметил, что ничего не имеет против участия Крида в «Голос. Дети», ведь в правилах проекта не написано, что красные кресла должны занимать только люди, «разбирающиеся в музыке». Зато, пошутил Ургант, рэпер с легкостью найдет общий язык со своими подопечными, потому что увлекается теми же вещами: компьютерными играми, приставками, социальными сетями и стримами.

Напомним, новый сезон шоу «Голос. Дети» стартует на Первом канале 12 февраля. Слепые прослушивания, на которых наставники набирают себе членов команды, уже идут. И на этот раз красные кресла заняли Баста, Светлана Лобода и Егор Крид.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог