«Не опять, а снова»: На «Голосе. Дети» разразился очередной скандал

Поклонники шоу возмущены поведением наставников.

И снова скандал. И снова на шоу «Голос. Дети». На сей раз буря в Сети развернулась после того, как наставники в лице Светланы Лободы, Басты и Егора Крида не обернулись к Елене Чесноковой, которую пользователи Интернета окрестили «хрустальным голосом России».

14-летняя певица и правда удивительно точно и при этом артистично исполнила песню «Белым снегом». Стоит отметить, что композиция требует не только широкого диапазона голоса, но и недюжинного актерского таланта. Девушка, по мнению большинства поклонников телешоу, обладает и тем и другим.

Однако ее исполнение не растопило сердца наставников, к ней не обернулся ни один из них. Возмущенные зрители объяснили это просто:

«Да она поет лучше, чем эти наставники!», «К таким не поворачиваются только бесы!», «Хрустальный голос, таких мало на нашей эстраде!», «Бриллианты судьям не нужны!»

Также поклонники выразили надежду, что Ксения не сдастся и обязательно придет на взрослый «Голос».

Были и другие мнения. «Чему они могут научить эту девочку?» — рассуждали интернет-пользователи. К слову, это, скорее всего, и стало причиной того, что к Чесноковой никто не повернулся. На это еще больше наталкивает реакция судей. Наставники подчеркнули: Чеснокова уже сейчас полностью состоялась как певица. Баста также выразил мнение, что детская версия певческого шоу Ксении не подходит. Лобода же не стала лукавить и призналась, что не знает, как с ней работать.

«Я не повернулась, потому что я вижу и чувствую возможности вашего голоса, но я не совсем понимаю, буду ли я правильно подбирать песни… Правильный репертуар для такого голоса. Я больше все-таки склоняюсь к энергичным голосам»,

— сказала Светлана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог