Внук Веры Глаголевой растет ее копией

Маленький Сережа пошел в бабушку.
02 Октября 2019

Вера Глаголева ушла из жизни после долгой борьбы со страшной болезнью два года назад. Она успела погулять на свадьбе своей младшей дочери и порадоваться за ее счастье, а вот внук Сережа, увы, появился на свет уже после ее смерти.

У Анастасии Шубской очень дружная семья. Они с папой, сестрой и ее детьми постоянно отдыхают вместе, стараются как можно больше времени проводить в обществе друг друга. Тем радостнее им всем видеть, что сын Анастасии и Александра становится копией своей знаменитой бабушки.

Овечкин и Шубская не показывали лица своего сына целый год. Они представили его общественности только накануне его первого дня рождения. Тогда мнения фанатов разделились. Кто-то сравнивал мальчика с детскими фотографиями его папы и находили немало сходства. Кто-то говорил, что Сережа — копия мамы. Но на одном из последних видео заметно, что он на самом деле очень похож на Веру Глаголеву — той же «масти», те же глаза, немного грустные и такие умные, даже форма губ та же.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог