Внук Андрея Миронова рассказал о своей личной жизни

Актер Андрей Удалов дал первое интервью.
09 Ноября 2017
Фото: Facebook*

Оказывается, единственный внук Андрея Миронова не собирался становиться актером. Андрей Удалов рос хулиганом, и этим безумно расстраивал свою мать, актрису Марию Миронову. Однажды он даже провел ночь в «обезьяннике» за то, что скинул пакет с водой на машину важной милицейский "шишки". Миронова сурово наказала сына. Два месяца мальчик сидел в углу и учил Есенина. Сейчас звучит довольно смешно, но для 13-14-летнего парня это было серьезно. Строгость матери дала свои плоды: несмотря на буйный характер в подростковом возрасте Андрей закончил школу всего с двумя четверками. Все остальные отметки в аттестате были «отлично».

После школы Удалов поступил в университет управления на кафедру социально-культурной деятельности. Учиться было интересно, но в какой-то момент Андрей понял, что это не его призвание и что ему хочется играть на сцене и в кино. Через год он ушел из вуза и поступил в Театральный институт им. Бориса Щукина. Его однокурсницами стали актрисы Полина Чернышова и Дарья Урсуляк (обе прославились после ролей в фильме «Тихий Дон»).

В личной жизни Удалова ветреным не назовешь. Уже шесть лет он встречается с Ксенией Панасис.

Фото: Facebook*

«Мы познакомились во время учебы в МГГУ, правда, учились на разных факультетах, — рассказал Андрей в интервью EG.RU. — Она хотела стать юристом. Но потом тоже ушла — выбрала архитектурный институт и этим летом его окончила. Сейчас она «правая рука» знаменитого театрального художника Павла Каплевича… Вот уже два с половиной года я живу отдельно от мамы и постепенно вью собственное гнездышко. У меня на Арбате есть квартира, в которую я и вкладываюсь. Так приятно, когда она завалена цветами, подаренными юными зрителями моего спектакля «Кот в сапогах». Жить в двух шагах от места работы (Удалов служит в Театре им. Вахтангова. — Прим. 7days.ru.) очень удобно».

А вот рассказывать про своего знаменитого дедушку Андрей не стал. Объяснил, что в этом нет никакого смысла, ведь собственных воспоминаний о нем у него нет — он родился через 5 лет после его смерти.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог