Внучка Любови Полищук покорила пользователей соцсети

Семилетняя Варвара растрогала подписчиков папы.
22 Января 2018

Семья Любови Полищук — уникальный пример того, что природа не всегда «отдыхает» на детях и внуках. Сын актрисы Алексей Макаров оказался не обделен талантом, как, впрочем, и его дочка. Семилетняя Варвара уже успела получить первую роль в кино и выйти на театральную сцену. Своих родителей она ежедневно удивляет своей креативностью, а с недавних пор она покоряет соцсети.

Дочка Алексея Макарова и Виктории Богатыревой — Варвара
Дочка Алексея Макарова и Виктории Богатыревой — Варвара
Фото: @makarov_alexey_ Instagram* Алексея Макарова

Многие поклонники Алексея уверены, что Варвара растет копией своей бабушки. Она, несомненно, обладает внешним сходством с Любовью Григорьевной, но еще больше она напоминает ее обаянием и харизмой. Недавно Алексей показал, как его дочка развлекается дома на выходных. Как и положено внучке знаменитой артистки, она примеряет на себя разные роли: сегодня она певица, а завтра уже дама в самодельном вечернем наряде и маминых туфлях...

Алексей и сам удивляется тому, как легко Варваре дается перевоплощение. «Трикотажный плед, кошачий поводок, мамины туфли (не беда, что жмут) и немного собственного креатива семилетней мадемуазель. И сразу пространство преобразилось. Запахло кремовой портьерой тяжёлого бархата, ниспадающей на ларец из красного дерева с подвесками Королевы. Метнулись летучие мыши под гулкими сводами замка. Кот склонил морду в псевдопочтении. Я сначала засуетился, потом приподзастыл, затем автоматически перешёл на Вы, украдкой проверив, не дырявые ли носки. Пожалел, что оставил цилиндр, крылатку, трость и дуэльные пистолеты в багажнике. Осознал собственную неуместность в данном контексте. Учитывая тренировочные штаны и щетину. Сделал выводы и фото», — подписал один из последних снимков Алексей. Подписчики Макарова просят чаще публиковать фото дочки  — у семилетней Варвары уже появился свой фанклуб.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог