«Внесла залог»: арестованного Даву Манукяна вызволила из тюрьмы мама

Блогеру не пришлось сидеть в СИЗО 15 суток.
Давид Манукян с мамой - фото
Давид Манукян с мамой
Фото: Instagram*

Бывшая девушка Давида Манукяна, блогер Карина Кросс вспомнила о том, как они вместе с возлюбленным попали в тюрьму. Произошло это в 2019 году: молодых людей задержала полиция, когда они снимали клип в неположенном месте. Звездам соцсетей назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 15 суток, но в итоге в тюрьме отсидела только Карина, а Дава счастливо вышел на свободу по ходатайству его мамы.

«Мы сидели в разных СИЗО. Через четыре дня Даву перевели в больницу, мама принесла справку. Насколько я знаю, он там был с телефоном. Мне сказали, что ему стало плохо», — рассказала Кросс.

Девушка уточнила, что родительница Манукяна сделала все, чтобы вызволить любимого сына из СИЗО, и она не видит в этом ничего плохого. Но, оказавшись на свободе, Дава даже не подумал попытаться помочь возлюбленной. Если верить Карине, у нее тоже была возможность избежать заключения, но она решила поступить честно.

«Его очень сильно любит мама, он для нее самый лучший и классный. И это, наверное, правильно. Мама сделала для него все, а я, как нормальный пацан, отсидела от звонка до звонка», — пошутила Кросс в YouTube-шоу Ксении Хоффман.

Блогерша уверяет, что не злится на Манукяна за его не джентльменское поведение, а вот поклонники Карины другого мнения. Многие до сих пор считают Даву предателем и утверждают, что он некрасиво поступил не только с Кросс, но и с другими своими коллегами, с которыми работал в начале карьеры. Укладывается в это представление о Давиде и его скандальное расставание с Ольгой Бузовой, обвинившей экс-возлюбленного в изменах, унижениях и даже рукоприкладстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог