«Ну, а кто без греха?»: Киркоров проговорился о причине разрыва Бузовой с женихом

Король поп-сцены намекнул, кто был замешан в расставании пары.
Давид Манукян и Ольга Бузова — фото
Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Филипп Киркоров дал исчерпывающий комментарий о причинах краха романа Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Король поп-сцены заговорил на тему отношений его близкой подруги и её бывшего жениха на премии вручения наград журнала MODA topical. Он сделал намек, что причиной скандала между влюбленными всё-таки стала измена.

«Шерше ля фам (франц. «ищите женщину». — Прим. ред.) Ну, а кто без греха?!»

— цитирует откровения Филиппа КП.

Слухи о том, что Манукян завёл любовницу, будоражат СМИ уже пару месяцев. Сначала ему приписывали роман с замужней партнёршей по шоу «Танцы со звездами» Дарьей Палей. Потом подозрения поклонников пали на его помощницу Анну Маковскую. Об этом начали говорить, когда блогер случайно засветил её в постели номера в отеле, где он остановился.

Получив премию «Прорыв года», Манукян развеял слухи, что у него тайный роман с Маковской. Он рассказал, что она является человеком, на которого он может положиться, однако романтической связи между ними нет.

Киркоров, между прочим, тепло общается и с ведущей «Дома-2», и с блогером, несмотря на их расставание. Недавно он предложил Ольге переехать к нему в особняк. Бузова обещала подумать над щедрым предложением авторитетного друга. Кстати, дружить с молодым поколением 53-летний певец начал активно после того, как от него отвернулась Алла Пугачева. Экс-супруги серьезно поругались и перестали общаться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог