Влад Соколовский заразился опасным вирусом на Бали

Певец рассказал о том, что два дня провел в лихорадке.
19 Февраля 2018
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: @vs20 Instagram* Влада Соколовского

В январе Влад Соколовский перевез семью зимовать на Бали. Вопреки ожиданиям, проживание на сказочном острове не получилось безмятежным. Сначала у него угнали арендованный скутер, а после этого он заразился опасным вирусом. Главная проблема была в том, что Соколовский вместо того, чтобы обратиться к местному врачу, попытался лечиться самостоятельно.

«Простите, что пропал почти на 2 дня, но я очень жестко болел! Честно говоря, даже не понимаю, что со мной было! Лихорадило меня с температурой под 40 и выламывало все кости так, будто я тот парень на корабле (из фильма Облачный Атлас), я его понял, как никогда... Сегодня первый день, когда я более менее могу формулировать свои мысли и вообще смотреть в телефон! Болеть на отдыхе как-то в двойне обидно. Друзья, утепляйтесь, следите за здоровьем, не болейте!» — советует  Соколовский.

На днях у Влада и членов его семьи произошла еще одна неприятность. «Рядом с виллой артистов загорелись рисовые поля. И в воздухе практически не осталось кислорода — только смог. «Это был самый ужасный день в моей жизни, — рассказала Дакота. — Я качала Мию и молилась, чтобы смог развеялся.  Весь вечер я провела на полу в ванной с рыдающей дочкой. Я не имела возможности даже выйти в другую комнату за водой или игрушкой. Такой одинокой и беспомощной я себя никогда не ощущала. Слава богу, с малышкой все хорошо. Но сама, пока бегала туда-сюда по 15 раз, сильно надышалась. Меня всю ночь лихорадило. Я рыдала всю ночь. Так что теперь мы снова переезжаем на юг, подальше от северного экстрима».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог