«Вхожу в эту историю с азартом»: Бабкина вместо «Модного приговора» получила новую работу

Певица рассказала о своих впечатлениях.
Влад Лисовец - фото
Влад Лисовец
Фото: предоставлено Пресс-службой
Надежда Бабкина - фото
Надежда Бабкина
Фото: предоставлено Пресс-службой

Надежда Бабкина после снятия с эфира программы «Модный приговор», которую она вела вместе с Александром Васильевым, осталась без работы на ТВ. Поклонники ждали, что полюбившуюся им передачу реанимируют, но этого так и не произошло, а певица тем временем нашла себе другой проект про моду.

Стало известно, что артистка появится в новом шоу на НТВ «Модный vs. Народный», а компанию ей составит известный стилист Владислав Лисовец. Бабкина и ее соведущий выступят в качестве двух экспертов, представляющих разные взгляды на красоту, и будут подбирать наряды простым женщинам, согласившимся на преображение в рамках шоу.

Артистку не пугает поставленная перед ней задача, ведь чем-то похожим она занималась в «Модном приговоре» на протяжении 10 лет.

«Я стала опытней, вмиг все просекаю: что подойдет корпулентной женщине, что стройную украсит, что фигуристой будет хорошо… А вообще – маленькие женщины, высокие, худенькие, пополнее… все хороши! Надо правильно одеваться. Для многих я стала примером для подражания. Глядя на меня, зрительницы думают: «Значит, и мы так тоже можем!». И добавляют в свой гардероб яркие краски, на которые раньше не решались, крупные украшения, которые вообще мало кому идут. Поэтому, безусловно, я считаю себя экспертом, а чувствуя в себе эту уверенность, готова к соревнованиям. Вообще всё, чем я занимаюсь, я делаю с азартом. Думаете, можно без азарта руководить одним ансамблем 47 лет подряд? Или можно создать театр без азарта? Никогда! Поэтому я с азартом и страстью вхожу в эту новую для себя историю», 

— призналась звезда эстрады.

По правилам программы, командам Бабкиной и Лисовца надо будет выбрать для участницы по два наряда, а потом их старания оценят 12 членов жюри, среди которых окажутся знаменитости, стилисты и дизайнеры, но финальную точку в голосовании поставит именно героиня передачи.

«Если честно, то никакого соревновательного азарта я не ощущаю по той простой причине, что у всех людей абсолютно разное чувство прекрасного и мы не соревнуемся с коллегами по цеху в одной стилистике. Каждый из нас будет делать и предлагать нашим героиням что-то свое, и, наверное, это больше вопрос выбора, что конкретному человеку ближе. Зато есть огромный азарт показать зрителям, насколько мода многогранна! Именно это больше всего меня вдохновляет. Я хочу показать зрителям новые сочетания, яркие, необычные, какими смелыми могут быть образы. Я иду на шоу, чтобы получать удовольствие от своей работы, от того, что я буду полезен людям. Хочется быстрее приступить к делу»,

— поделился Лисовец. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог