Александр Васильев высказался о выходе новых выпусков «Модного приговора»

Зрители скучают без любимой программы.
Олеся Киселева
|
26 Июля 2022
Надежда Бабкина с Александром Васильевым
С Александром Васильевым на передаче «Модный приговор». 2018 г.
Фото: Первый канал

Героиней очередного модного разбора в журнале «7Дней» стала Надежда Бабкина. Александр Васильев довольно комплиментарно оценил наряды народной артистки РФ. Он посоветовал брать с нее пример, потому что Бабкина понимает, как выглядеть моложе – хотя ей уже 72 года, она бодра, энергична и полна сил.

Васильев рассказал, что они дружат уже много лет, и высказался о новых выпусках популярной программы «Модный приговор». Как выяснилось, историк моды пока не в курсе, будут ли свежие выпуски, но очень на это надеется.

«Я надеюсь, наша программа «Модный приговор» возобновится, но, если этого не произойдет, буду вспоминать Надежду Георгиевну с теплотой. Потому что работа рядом с ней всегда была в радость. Я никогда не видел ее мрачной, чернее тучи, в грустном настроении. Мы очень сблизились за эти годы. Могу по праву считать себя другом этой женщины, мы проработали бок о бок практически 10 лет»,

— рассказал Александр Васильев.

А вот сама Надежда Бабкина настроена куда более оптимистично. Недавно она развеяла новую порцию слухов о том, что зрители больше никогда не смогут увидеть свою любимую программу в эфире Первого канала. Как известно, съемки проекта поставлены на паузу и не выходят уже несколько месяцев.

Народная артистка РФ заверила, что «Модный приговор» не закрыт. Просто в эфирном времени пока нет места для развлекательных шоу. Она уверена — программа обязательно вернется. А сейчас нужно просто считать, что проект находится во временном отпуске.

Полностью обзор Александра Васильева читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог