«Будь я мужиком»: Бабкина обратилась к Аллегровой с неожиданно откровенным посланием

Певица сделала громкое признание.
Надежда Бабкина и Ирина Аллегрова — фото
Надежда Бабкина и Ирина Аллегрова
Фото: Соцсети

Ирина Аллегрова отмечает 20 января день рождения – ей исполнился 71 год. Артистку с праздником поспешили поздравить поклонники и коллеги по цеху, но особенно эмоциональное послание посвятила «императрице» Надежда Бабкина. Она опубликовала в Telegram-канале серию совместных архивных фото с именинницей и искренне восхитилась ее внешностью, характером и манерой поведения.

«Ира — шикарная женщина, очень эффектная, с четким посылом и мощным нутром. Она очень чувственная. Глядя на нее, я всегда думаю: «Будь я мужиком, положила бы все силы, чтобы оказаться с нею рядом. Пусть даже ненадолго», 

— объявила исполнительница.

Не остался в стороне и Михаил Шуфутинский, не раз работавший вместе с Аллегровой – и на сцене, и в звукозаписывающей студии.

«Эффектная и обворожительная, изысканная, страстная и дерзкая Императрица российской музыки! Ирина Аллегрова– замечательный человек и очень талантливая певица, олицетворение невероятной энергетики, женственности, обаяния и шарма! Нас связывает дуэтный альбом, интересные совместные выступления и многолетняя творческая дружба»,

— признался певец. 

К слову, именинница и без хвалебных отзывов знает себе цену, поэтому не разменивается по мелочам. Организаторы концертов рассказывали, что певица требует за выступление весьма внушительный гонорар, почти такой же, как у Филиппа Киркорова - 7 миллионов рублей. По этой причине выступает «императрица» не так уж часто, но желающие услышать ее вживую есть.

А вот в личной жизни Аллегрова не столь успешна. Не секрет, что певица была замужем четыре раза, и от первого скоротечного брака у нее есть взрослая дочь Лала. Последним же супругом артистки был Игорь Капуста, правда, отношения они не регистрировали и расстались в 2001 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог