Полная версия сайта
Виталина Цымбалюк-Романовская вынужденно отдала квартиру Армену Джигарханяну

Виталина Цымбалюк-Романовская вынужденно отдала квартиру Армену Джигарханяну

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Обидно за Виталину. Мне она нравится. Не нравится только вся ситуация, когда все на одну. Мелко

    • > Туфелька-4794
      #
      Туфелька-4794, вы с Киеву?
      • zola.t

        > Солнышко-4439
        #
        Солнышко-4439, а вы судя из Жопосранска.

  • #
    С паршивой овцы, хоть шерсти клок! Зря Согомонян не подал иск на мошенницу! Аферистка, такая аферистка, что негде прбу ставить!


  • #
    Солнышко-4439, и не только вас одну порадовали.
  • zola.t

    #
    Никто не обратил внимание на замечательную тонкость старого афериста. Купил квартиру, записал на другое лицо...

  • #
    Как то не чисто играют со всех старон. Как просто можно хозятна у квартиры поменять, а, ведь, это всех может каснуться.

  • #
    Давайте прочитаем Согомоняна внимательно: Он говорит: «Эта однокомнатная квартира не представляет серьезной материальной ценности», а ранее вещал, что Цымбалюк-Романовская завладела 3-мя элитными квартирами Джигарханяна на 100 миллионов рублей (!). Он говорит: «Виталина переоформила эту квартиру на себя. Переписала договор, поставила под ним мою подпись, не предупредив об этом меня», а это значит, что в присутствии нотариуса она обернулась Согомоняном, или нотариус вышел покурить, например, и она оформила все бумаги (?). Он говорит: «Она испугалась, что я подам заявление о подделке документов, и вернула квартиру Армену Борисовичу», а она подала заявление в полицию об отъеме у неё квартиры, то есть она подала заявление против самой себя? Полная нестыковка в этом интервью.

  • #
    А они только говорили. И сейчас говорят, что Виталина теперь подарила её сама А.Д.,а по факту, они её в декабре ещё украли у Виталины и теперь, после того, как адвокат Виталины подала исковое заявление в суд, Согомонян говорит, что она сама ему подарила. Чудеса творит дружок - без супругов развел их, теперь Виталина, ни сном, ни духом, оказывается подарила, а не знала об этом. В открытую творят беззаконие в стране и все сходит с рук, потому что везде сидят либо "земляки", либо взяточники. И пока это существует, наши люди будут страдать от подобного беззакония.Против мафии бороться, надо иметь мужество и Виталина молодец, она показывает всем, что они не всесильны и в итоге правда никогда не будет на стороне мафиозных банд. Все нормальные и адекватные люди желают ей до конца выстоять в этой схватке.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или