Виктория Лопырева показала подросший «беременный» живот

Фанаты определили пол будущего ребенка модели.
13 Декабря 2018
Виктория Лопырева
Фото: Instagram*

Информация о том, что Виктория Лопырева ждет ребенка, впервые появилась в сентябре этого года. Известной модели уже стало трудно скрывать «беременный» живот под свободной одеждой. Несмотря на то, что она редко бывает в России после чемпионата мира по футболу, ее поклонники бдят. 

Виктория никак не комментировала слухи о своем «интересном» положении, но и не не опровергала их. И вот, наконец, вчера Лопырева подтвердила: да, беременна! Отцом малыша вопреки сплетням станет не Николай Басков, с ним модель рассталась некоторое время назад. Личность своего избранника Лопырева рассекречивать пока не хочет. Мужчина пока не готов становиться частью публичной жизни знаменитой блондинки. «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», — рассказала Виктория в интервью «КП»

А вчера вечером Лопырева показала фанатам свое «беременное» фото. Она опубликовала снимок в своем личном блоге, который моментально набрал сотни тысяч «лайков» и почти четыре тысячи радостных комментариев с пожеланиями счастья. 

Также опытные пользователи Сети и любители поставить диагноз по юзерпику определили: у Виктории будет девочка. Они поняли это, увидев форму живота Лопыревой. По народным приметам, существовавшим до появления УЗИ, «острый» выпирающий животик был показателем того, что женщина ждет мальчика, а такой, как у Лопыревой — круглый и аккуратный, «символизировал» появление девочки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог