Виктория Лопырева случайно «засветила» растущий животик

Модель не отрицает, что ждет ребенка.
31 Октября 2018
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Изменения в фигуре Виктории Лопыревой снова подтолкнули поклонников к обсуждению возможной беременности модели. В Сети на днях появилось видео, на котором у известной блондинки заметен округлившийся живот. Вскоре после публикации Виктория удалила этот ролик, вероятно, «засветив» его по неосмотрительности. 

На видео, записанном в пятизвездочном отеле в Париже, Лопырева запечатлена в коротком черном платье, подчеркнувшим её «положение». Хотя на Виктории надет вполне просторный наряд, он не смог скрыть того факта, что модель, судя по всему, находится в положении. 

Интересно, что первыми на растущий живот Виктории обратили внимание подписчики модели. Они поздравили её с радостным и долгожданным событием еще месяц назад.

Утверждать, что Лопырева действительно ждет ребенка пока нельзя, ведь она отказывается подтверждать слухи, распространяющиеся в светских кругах. В то же время, Виктория не отрицает, что находится на пятом месяце беременности. Более того, в СМИ недавно появилась информация, что она «шифруется» только в Сети (публикует старые фото и выбирает ракурсы, при которых не видно живота). В реальной жизни модель уже якобы не прячет от окружающих свою беременность. 

«Очевидцы, летевшие с телеведущей в самолете, отметили: у Виктории уже заметен животик. Лопырева не особо пыталась его прятать: была в черной обтягивающей кофте, которая подчеркивала ее интересное положение», — сообщает КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог