Виктория Лопырева подтвердила беременность и рассказала об отце своего первенца

Модель объяснила, почему скрывала «положение».
12 Декабря 2018
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: Instagram*.com

Виктория Лопырева подтвердила слухи о том, что ждет ребенка. Модель находится в волнительном ожидании рождения первенца. Отцом малыша вопреки слухам станет не Николай Басков, с ним модель рассталась некоторое время назад. Личность своего избранника Лопырева рассекречивать пока не хочет. Мужчина пока не готов становиться частью публичной жизни знаменитой блондинки. «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», — рассказала Виктория.

Как рассказала Виктория, беременность протекает без осложнений. Модель практически не мучилась от токсикоза, так как была в первый триместр сильно загружена работой. Ей выпала роль посла FIFA, а в России в этом году проводился ЧМ по футболу, и у звезды просто не было времени жалеть себя и обращать внимание на недомогание.

Пол будущего ребенка Лопырева не раскрыла, признавшись, что одинаково будет рада рождению и мальчика, и девочки. Никакой особой подготовки, кроме разговоров с подругами, модель перед родами не ведет. Даже вещи для малыша она будет покупать уже потом. Кстати, Виктория пока не определилась, где именно будет рожать — в России или за границей. Она отложила решение этого вопроса на более поздний срок.

«Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное... Сейчас впервые говорю об этом. Почти у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними, расспрашиваю. Ем почти все то же, что и раньше. А вот спать стало сложнее: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, но много гуляю. Все говорят, что я стала намного спокойнее и мягче», — рассказала Виктория КП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог