Виктория Бекхэм рассказала о грандиозных планах в отношении дочери

Супруга футболиста в отставке потеряла надежду на сыновей.
Ольга Масленникова
|
30 Декабря 2023
Виктория, Дэвид и Харпер Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы с дочкой Харпер
Фото: LEGION-MEDIA

Родив четверых детей, Виктория Бекхэм даже представить себе не могла, что у нее когда-нибудь возникнут проблемы с тем, кому передать семейный бизнес, фэшн-империю, которую она основала в 2008 году. Однако ее надежды ни на одного из троих сыновей не оправдались. Старший, 24-летний Бруклин, увлекается фотографией и кулинарией. Средний, 21-летний Ромео, мечтает стать знаменитым теннисистом. А младший, 18-летний Круз, явно нацелился на вокальную карьеру. Зато, как кажется теперь Виктории, она нашла надежную преемницу в лице младшей, 12-летней дочери Харпер. Об этом она сообщила одной из своих подруг, поделившихся этой историей с изданием Heat World.

Как считает миссис Бекхэм, Харпер уже почти готова к будущей роли, которую она для нее приготовила. Виктория хочет, чтобы дочка сначала стала лицом ее бренда, а потом, когда будет совсем взрослой, приняла из рук супруги футболиста в отставке бразды правления фирмой. Миссис Бекхэм понимает отлично, что ей в будущем году исполнится 50 лет и что это уже очень много для мира моды. И будущее — несомненно за Харпер. Для начала Виктория хочет сделать дочку лицом своей линии для тинейджеров. И к этой задаче она готовит ее с раннего детства. Она всегда, когда только могла, брала с собой Харпер, когда отправлялась с визитами к знаменитым дизайнерам в их ателье. Она всегда рассказывала Харпер о том, как правильно подбирать наряды, и девочка рано научилась разбираться в таких вопросах. Так что теперь она даже иногда дает советы матери, причем та находит их полезными.

Приобщение дочери к работе в бренде Виктория наметила на наступающий год. Ведь в июле 2024-го той исполнится 13 лет, а значит, она достигнет минимального возраста, чтобы завести свою страничку в социальной сети. И с этого момента ей предстоит под руководством матери постепенно стать инфлюенсером в мире подростковой моды. А потом, три-четыре года спустя, покорить и мир взрослой моды. А достигнув совершеннолетия, стать владелицей бренда Бекхэмов, который оценивают в 100 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог