Виктор Рыбин о состоянии Анастасии Заворотнюк: «Дело куда более серьезное и сложное»

Певец объяснил, почему близкие актрисы скрывают правду.
02 Декабря 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Виктор Рыбин, как и многие другие артисты, знакомые с Анастасией Заворотнюк, переживает за состояние актрисы. Солист группы «Дюна» тяжело воспринимает болезнь артистки, ведь сам он некогда тоже боролся с раком.

Певец признался, что когда он узнал о том, что у него и его жены Натальи Сенчуковой – рак кожи, то через некоторое время решил обнародовать диагноз. По словам исполнителя, именно это помогло ему выздороветь, поклонники «отмолили» его и жену.

При этом он считает, что у Заворотнюк все же несколько иная ситуация. «Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело», — заявил Виктор.

Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова
Фото: Инстаграм*

Именно поэтому он считает, что родственники звезды вправе скрывать новости о ее состоянии здоровья. «Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности — это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок» – поделился музыкант.

По материалам dni.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог