Рыбин и Сенчукова сделали признание о болезни

Артисты ведут борьбу за свои жизни.
20 Октября 2018
Кадр со съемок программы «Секрет на миллион»
Кадр со съемок программы «Секрет на миллион»
Фото: Социальные сети

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, ставшие героями программы «Секрет на миллион», огорчили поклонников признанием. Некоторое время назад супруги столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем. Проведя обследование врачи диагностировали у артистов онкологическое заболевание.

Рыбин и Сенчукова заболели одновременно. Как предполагают сами звезды, причиной стала их любовь к загару — они не боялись лежать на солнце в дневные часы и даже дома поставили солярий. Исполнители были уверены, что балуют себя большим количеством витамина D, пока не обнаружили на коже странные пятна — Виктор на лице, а Наталья на ноге. Врачи несколько месяцев не могли поставить супругам верный диагноз, но потом история их болезни приняла неприятный оборот.

«Прошли обследование, сдали анализы и уехали отдыхать в Италию. И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждет онколог, у вас рак кожи». Разумеется, мы были просто в шоке. Отдыхать не было никаких сил, поменяли билеты и приехали в Москву», — рассказал Рыбин.

Артисты к настоящему времени прошли уже 13 сеансов лучевой терапии и, судя по прогнозам врачей, идут на поправку. Виктор говорит о том, что видит заметные улучшения в состоянии своего здоровья. Артисты настроены оптимистично и надеются победить смертельный недуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог