Напрасно осудили! Муж Анастасии Заворотнюк пострадал от действий «двойника»

От представителя актрисы поступило официальное заявление.
24 Ноября 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Петр Чернышев сегодня был в топе обсуждения СМИ. Всё из-за того, что со страницы фигуриста были удалены его совместные фото с Анастасией Заворотнюк, а также другие публикации. На фоне слухов о якобы существующих проблемах в браке, это выглядело так, будто фигурист, как выразились некоторые в Сети, «стер» память о жене.

Примечательно, на этот аккаунт ссылалась Татьяна Навка в анонсах своего шоу «Аленький цветочек». На эту же страницу была подписана взрослая дочь Анастасии — Анна. Однако Петр не имел к микроблогу никакого отношения.

Как выяснилось, Чернышева несправедливо осудили! Представитель Анастасии Марина Потапова официально заявила о том, что фигурист не зарегистрирован в соцсетях. Так что аккаунт, который велся от его лица, является фейком.

«У него нет соцсетей», — цитирует представителя Заворотнюк «360». Родные, при этом, никак не отреагировали на сообщения в прессе. «Как видите, мы не мешаем писать. Пусть пишут», — добавила Потапова.

Напомним, близкие Анастасии нарушают молчание только ради того, чтобы опровергнуть тот или иной слух о здоровье актрисы. На прошлой неделе анонимные Telegram-каналы попытались «похоронить» звезду сериала «Моя прекрасная няня». К счастью, родные довольно оперативно опровергли тревожные новости. Правда, никакой другой информации о состоянии любимой актрисы, борющейся с тяжелым недугом, взамен не дали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог