Полная версия сайта
Вика Дайнеко: «Я ждала от мужа другого решения»

Вика Дайнеко: «Я ждала от мужа другого решения»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Наумчик

    #
    ..."а, наверное, с января" - это редактор не уверен?
  • Эл

    #
    Ой, ну до чего страшна...ужас

  • #
    Надо головой думать, когда женишь на себе пацаненка.

    • > Капелька-5819
      #
      Капелька-5819, с Дайнеко любой нормальный мужчина будет вести себя также.Она невероятно эгоцентрична, инфантильна и глупа, таких баб 90 из 100 и такие не нужны никому.Пацаненок с ней скандалил и ругался, а взрослый просто развернётся и молча уйдёт в закат.


  • #
    отношения - танец, танцуют двое если что.....соответственно и виноваты оба, зачем все перекладывать на одного?

    • > Молния-7845
      #
      Молния-7845, конфетку ей не дали.

  • #
    Жалко. Обоих. И -ребенка... У этой девочки, похоже, никогда не было мамы. В том смысле, в каком она ДОЛЖНА БЫТЬ...

  • #
    У бедной Дайнеко совсем заклинило. Она раз неделю дает "первое" интервью о разводе. Я конечно понимаю, что "певитцо" такое "певитцо", что другим похвастать посто нечем. Ни песен новых, ни концертом, ни любого другого творчества. Вот талдычит чтобы не забыли как попугай одни и те же "в первый" раз интервью оразводе. Пытается о себе напомнить хоть так вот. Но вот чего я совсем не понимаю, так это редакцию журнала. Или у них совсем тупой редактор там сидит с девичьей памятью.? Или исписались до того, что раз в неделю одну и ту же новость о давным-давно уже разведенной и потухшей и даже уже протухшей звезденке нам впаривают как эксклюзивное и первое-препервое интервью??? Ау, редакция, вы там уже совсем ку-ку?

  • #
    +79024740225 звоните вылечу от алкоголизма Юлиа

  • #
    Понятно, во всём пацанчик виноват.А Викуля, как всегда, такая белая и пушистая.
  • vika1111

    #
    Повторюсь. Жаль её. Не укутанная маминым теплом. Ну, так давай, борись, учись, читай

  • #
    "Мне нужен был сильный мужчина рядом, который бы меня хвалил, носил на руках, поддерживал и говорил: «Спасибо, ты подарила мне лучшего ребенка на свете!» Который бы каждый месяц в день рождения дочки приносил мне цветок, конфету или шарик....". Странные у Виктории представления о силе и мужественности

    • > Домик-5298
      #
      Домик-5298, папу ей надо, а не мужа.

  • #
    А мне её жалко. На веки вечные несчастное существо, не желающее взрослеть и хоть немного приземляться - всё она в облаках витает. И дочку её жаль, бедная девочка.....

  • #
    Для того, что бы быть долго замужем, надо не только сходить в ЗАГС и родить ребенка. Семью надо строить, семьей надо заниматься, в семью надо вкладывать заботу и любовь, а не задрав "хвост" на второй день после родов бежать на "гульки".

    • > Туфелька-8996
      #
      Туфелька-8996, и даже это не залог крепких отношений в браке

  • #
    Страшненькая и глупая...

  • #
    я приняла решение, что лучше разойтись. Это произошло в конце декабря. Я помню день и час и конкретную фразу, после которой я сказала: «Все, хватит! Я люблю мужа, но себя люблю больше». я приняла решение, что лучше разойтись Все это время я ждала от мужа какого-то решения. И вот я его наконец дождалась. Правда, рассчитывала на другое. Думала, что он поймет, насколько мы с дочерью ему дороги, и начнет что-то делать для семьи. Но он пошел другим путем — решился на окончательный разрыв». Как-то мутно, туманно - то приняла решение,то потом чего-то ждала...Такая незрелость,какие тут дети,ей комфорт и спокойную жизнь подавай...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение