«Видят одну гадость»: Довлатова оправдалась после наезда Бородиной

Скандал по поводу беременности Ольги Орловой получил продолжение.
Олеся Киселева
|
08 Декабря 2022
Ксения Бородина в розовом пиджаке
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Алла Довлатова — фото
Алла Довлатова
Фото: Социальные сети

Женщины  рожают после 40 лет, это не считается чудом и исключением. И непонятно, почему именно беременность 45-летней Ольги Орловой так взбудоражила публику. Ей постоянно пишут обвинения и упреки в том, что она дурит народ и обманывает, что рожать собирается сама. На самом деле, мол, это сделает за телеведущую суррогатная мама.

Звездам к хейту от фанатов не привыкать. Но неожиданно к их компании присоединилась Алла Довлатова. Она заявила, что лучше поступать честно и рассказывать правду, людям не нравится, когда их дурачат. Мол, суррогатная мама – тоже хорошо. А вот врать нехорошо, не будет доверия у подписчиков.

На слова радиоведущей возмущенно отреагировали многие поклонники Орловой, а ее подруга Ксения Бородина заступилась за Ольгу и жестко «врезала» обидчице.

«Одно дело, когда такую чушь пишут женщины от зависти, от злобы, другое дело — такие комментарии получать от публичной женщины, которая сама родила в 43! Зачем вы трогаете беременную?! Вы в какой момент в зверей-то превратились? Довлатова, вы вроде публична. Вам что, хайпа захотелось? Позор!»

— обрушилась на Довлатову Бородина.

Довлатова не ожидала такой жесткой критики в свой адрес и тут же стала оправдывать в своем блоге в соцсетях. Она назвала комментаторов «сотней нечисти с проклятиями».

«Они посчитали, что я прекрасную Олечку Орлову обидела и усомнилась в ее порядочности! Подлые люди во всех и во всем видят только гадость… Боже упаси! За Олю я рада! Желаю ей крепкого здоровья и огромного женского счастья! Знаю Олю много лет и не сомневаюсь в ее искренности! Надеюсь, Оля меня не поняла привратно, как это сделали те, кто нас лично не знает. А теперь пояснение для моих подписчиков. Комментарий мой касался не столько Оли, сколько самой ситуации. Считаю, что совершенно неважно, сама ли женщина рожает или ей в этом помогают. Главное — познать радость материнства!»

 — заявила 48-летняя радиоведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог