«От зависти и злобы»: Бородина врезала Довлатовой за слова о фейковой беременности Орловой

Вокруг звезды «Дома-2» разгорелся нешуточный скандал.
Екатерина Нечаусова
|
08 Декабря 2022
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: Социальные сети

Беременность 45-летней Ольги Орловой спровоцировала нешуточный скандал. Все больше людей подозревают, что телеведущая не сама вынашивает ребенка, ее живот накладной. К скептикам присоединилась даже Алла Довлатова, публично обвинившая экс-солистку «Блестящих» во лжи.

«Людям не нравится, когда их дурачат. Вот и все. Рожаешь сама — молодец! Рожает суррогатная мать — тоже хорошо. Главное, чтобы ребенок родился здоровым. Ведь кто-то не может по медицинским показаниям, у других свои причины… Это личное дело, но врать — нехорошо! Если помогает суррогатная мать, я считаю, нужно честно об этом говорить. Обо всем нужно говорить честно. Иначе не будет доверия у аудитории»,

 — написала она в соцсети.

Слова радиоведущей задели за живое многих поклонников Орловой, а также ее близкую подругу Ксению Бородину, которая тут же врезала Довлатовой жесткой отповедью. Звезда «Дома-2» заявила, что «трогать беременную» бесчеловечно, и назвала поступок журналистки «позором», а заодно напомнила обидчице, что та и сама стала мамой в возрасте 43 лет.

«Одно дело, когда такую чушь пишут женщины от зависти, от злобы, другое дело — такие комментарии получать от публичной женщины, которая сама родила в 43! Вы уверены, что с эмоциями живых людей можно играть как захочется? Зачем вы трогаете беременную?! Зачем?! Вы в какой момент в зверей-то превратились? Довлатова, вы вроде публична. Вам что, хайпа захотелось? Позор!»

— обрушилась на Довлатову Бородина.

Радиоведущей в итоге пришлось объясниться перед аудиторией и обиженными коллегами из «Дома-2». Она уточнила, что не хотела задеть Орлову и уличать ее во вранье, а всего лишь высказала свое мнение о суррогатном материнстве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог