Плюс 10 килограммов: беременная Ольга Орлова пожаловалась на лишний вес

Телеведущая боится растолстеть.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

45-летняя Ольга Орлова готовится во второй раз стать мамой в начале следующего года, а пока стойко выносит все тяготы беременности. Как оказалось, телеведущей вынашивать малыша не так просто, как это кажется со стороны. Звезда «Дома-2» уже признавалась, что первые месяцы дались ей тяжело, видимо, из-за токсикоза, а теперь Ольга столкнулась с другой напастью – лишним весом.

Орлова посетовала, что не может ограничивать себя в питании и поправляется слишком быстро. Артистка боится, что к родам неприлично растолстеет, а значит, потом ей будет труднее прийти в форму.

«У меня рот не закрывается. С завтрашнего дня попытаюсь ограничить себя. Уже плюс 10 кг»,

 — пожаловалась экс-солистка «Блестящих».

Однако никакие проблемы со здоровьем не заставят Орлову пожалеть о беременности, ведь к материнству телеведущая стремилась несколько лет: прошла множество процедур и осмотров, пережила выкидыши, но, к счастью, в итоге судьба над ней смилостивилась.

«Я много раз в жизни узнавала о беременности, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2,4 года было много неудач. Но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила»,

— делилась Орлова с подписчиками.

Но, несмотря на откровения звезды «Дома-2», все равно находятся те, кто не верит в ее беременность и подозревает, что знаменитость носит накладной живот. Подобные сплетни расстраивают Ольгу, однако она старается не подавать виду. А вот ее подругу Ксению Бородину хейтеры настолько разозлили, что она выступила в защиту коллеги с гневной тирадой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог