ВИДЕО:

Ксению Собчак сравнили с Наташей Ростовой

Телеведущая с мужем провели праздники за чтением и домашними «посиделками».
09 Января 2017

В последний день новогодних каникул Максим Виторган поделился в микроблоге забавным видеороликом.  На записи его супруга — Ксения Собчак лихо отплясывает под песню Владимира Высоцкого. В комментариях поклонники признались, что, как ни странно, танец телеведущей вызвал у них ассоциацию с эпизодом из романа Льва Толстого «Война и мир» главной героиней которого выступила Наташа Ростова. «Прямо русский танец Наташи Ростовой в охотничьей сторожке!» — прокомментировали подписчики.

В отличие от многих своих коллег, Максим и Ксения провели новогодние каникулы в России. Пара лишь пару раз выбралась из своего дома на Рублевке. В один из них Собчак и Виторган посетили выставку в Третьяковской галерее. Остальное время супруги наслаждались обществом друг друга, читали книги и устраивали провокации в социальных сетях. К примеру, Максим на днях подписал один из снимков Собчак, сидящей у камина: «Сжечь ведьму!», что вызвало незамедлительную бурную реакцию среди читателей блога Виторгана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог