Ксения Собчак не может нарадоваться своему пышному бюсту

Телеведущая показала свою «грудь мечты».
01 Января 2017
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Наутро после новогодней ночи Ксения Собчак поделилась снимком, на котором в очередной раз продемонстрировала заметно увеличившийся с рождением сына бюст. Телеведущая опубликовала в своем микроблоге фотографию, на котором предстала в платье со смелым декольте. Ксения призналась, что для празднования Нового года специально подобрала такой наряд, который бы в полной мере подчеркнул изменения в её фигуре. 

«Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать как выглядел вчера. Ну и плюс, может это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент!» — пошутила Ксения. Между прочим, она уже не в первый раз обращает внимание подписчиков на свой увеличившийся бюст.

Собчак строит большие планы на наступивший 2017 год, ведь она родилась именно в год петуха. Впрочем, телеведущая рассказала, что и ушедший год был к ней благосклонен. Несмотря на то, что большинство людей в нетерпением ждали окончания очень непростого 2016 года, для Ксении он был — прекрасным.

«Этот год был прекрасным для меня несмотря на всеобщий пизд*ц. Бокал мой в этом уходящем году пуст, но жизнь полна! А может и не «несмотря на»... Такой уж я человек...
А следующий вообще мой, год Красного Петуха, так что держитесь!» — поделилась Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог