ВИДЕО:

Дмитрий Тарасов унизил Ольгу Бузову

Футболист спел о поисках «нормальной» девчонки.
08 Декабря 2016

Дмитрий Тарасов решил поддержать своего хорошего друга — Егора Крида, у которого совсем скоро состоится премьера новой песни. Футболист исполнил на камеру часть его новой композиции — «Мало так мало». Вслушавшись в текст песни, поклонники Ольги Бузовой пришли в бешенство. Фанаты посчитали, что фразы, пропетые Дмитрием, в связи со скандальным разводом пары прозвучали как издевка в адрес телеведущей.

«Мало так мало осталось нормальных девчат. Я так давно хотел тебе это сказать. Но я ищу её, и я найду её. Моя девочка, где же ты, где?» — спел Дмитрий. Далее он упомянул и про встречу с той особенной, которую так долго искал. В конце Тарасов, намекая на недавние события, добавил, что песня несёт в себе глубокий смысл.

К слову, Тарасов, даже не дождавшись официального развода, уже избавляется от любых напоминаний об отношениях с Ольгой. На днях он «перебил» татуировку, сделанную им некогда в честь любимой жены. Теперь на запястье футболиста красуются песочные часы с надписью на латыни: «Время уносит всё».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог