Анна Калашникова поделилась подробностями развода Бузовой и Тарасова

Экс-невеста Прохора Шаляпина объяснила почему молится за телеведущую.
01 Декабря 2016
Ольга Бузова и Анна Калашникова
Ольга Бузова и Анна Калашникова
Фото: @annakalash Instagram* Анны Калашниковой

Анна Калашникова — одна из немногих в окружении Ольги Бузовой, кто решился на откровенный разговор о разводе телезвезды. Модель поделилась своими размышлениями на тему того, что сейчас переживает Ольга. 

«Надо быть совсем железной, чтобы выйти из такой ситуации, как расставание с любимым мужчиной без потерь. Мне кажется, что все проблемы, свалившиеся на Олю в последнее время — результат нервного напряжения. Я ее прекрасно понимаю, сама была в такой же ситуации несколько месяцев назад. Это ужасное состояние. Кажется, что на тебя ополчился весь белый свет!» — написала Анна. Однако несмотря на возникший стресс, Калашникова, руководствуясь собственным опытом, посоветовала Бузовой не терять самоконтроль. По её словам, это может повлечь за собой куда более серьезные последствия. 

Между тем, Калашникова созналась, что очень сочувствует Ольге и постаралась поддержать её добрыми словами и молитвами. «Олечка, дорогая, держись. Ты со всем этим справишься. Ты умная и красивая. Сильная. Я тебя очень люблю. И молюсь за тебя!» — рассказала она. 

К слову, не так давно стало известно, что в ближайшее время Калашникова ляжет под нож пластического хирурга. По её собственному признанию, она намерена скорректировать себе нос и исправить асимметрию лица.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог