ВИДЕО:

Бывший муж Ольги Бузовой сделал предложение Анастасии Костенко

23-летняя модель получила в подарок обручальное кольцо.
30 Марта 2017

Накануне новая возлюбленная Дмитрия Тарасова — модель Анастасия Костенко — отметила с родными своё 23-летие. Именинница праздновала это событие в столичном ресторане в компании сестры, мамы, бывшего мужа телезвезды и многочисленных друзей, которые публиковали в соцсетях видео с вечеринки.

Анастасию задарили подарками, самым ценным из которых, по слухам, стало обручальное кольцо от Тарасова. Костенко получила от футболиста предложение руки и сердца в самый разгар вечеринки. Предположения о том, что Дмитрий решится на такой серьезный шаг в день рождения своей возлюбленной, появились еще пару недель назад. Скорая помолвка стала очевидной после того, как Тарасов и Костенко познакомили своих родителей на праздновании 30-летия футболиста. 

Тарасов, к слову, ни на шаг не отходил от Анастасии на протяжении всего вечера. Футболист и его избранница не скрывали страстных чувств друг другу и выглядели совершенно счастливыми. 

Ольга Бузова пока никак не отреагировала на то, что бывший муж так быстро после развода готовится сыграть свадьбу с любовницей. Костенко, если верить намекам телеведущей, и стала главной причиной её разрыва с футболистом. В отсутствии жены спортсмен водил юную модель в их дом, о чем Ольга узнала случайно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог