Любовница Дмитрия Тарасова раскрыла тайну рождения дочки

Анастасия Костенко прокомментировала слухи о том, что стала мамой.
28 Февраля 2017
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Instagram*.com

Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко дала первое интервью после развода футболиста с Ольгой Бузовой. Модель решилась на беседу с журналистами после того, как в Сети вспыхнул скандал с её участием. Дело в том, что на днях некие девушки, представившиеся бывшими одноклассницами Анастасии, пустили в соцсетях слух о том, что в 15 лет Костенко втайне стала мамой. На семейном совете якобы было принято решение записать новорожденную дочку на маму модели. По слухам, это было сделано для того, чтобы девушка смогла в дальнейшем участвовать в конкурсах красоты, где есть ограничения на наличие детей.

Узнав, что ей приписывают рождение дочки, Костенко поспешила опровергнуть эту информацию. Выяснилось, что у новой пассии Тарасова действительно есть младшая сестра Дарина, но родилась она, когда модели было уже 19 лет. К тому же, по словам Анастасии, она просто не позволила бы себе отдать дочку маме, так как очень ответственна и в случае чего занималась бы воспитанием ребенка самостоятельно.

Модель призналась, что очень переживает из-за сплетен о её жизни, регулярно появляющихся в сети. Анастасия даже была вынуждена «закрыть» свою страницу от всех пользователей соцсетей, кроме своих друзей. «Придумать такое еще надо постараться! Сама с этой ложью могу справиться, но у меня есть младшие сестрички и братик. Им уже тяжелее», — цитирует Костенко Wday.ru.

К слову, отрицать роман с Дмитрием Анастасия не стала. Совсем скоро футболист закончит ремонт в своем загородном особняке, где теперь будет хозяйничать не Бузова, а Костенко. Не так давно Тарасова и его новую девушку видели в строительном магазине подбирающими материалы для отделки дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог