«Вид потасканный»: новый имидж состарил Ольгу Серябкину

Певицу просят вернуться к сексуальному образу.
10 Марта 2020
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Личный архив

Ольга Серябкина расстраивает своих поклонников. После того, как певица ушла от Максима Фадеева, она изменила свой имидж и теперь выглядит совсем не так, как во время расцвета группы Serebro. 34-летняя исполнительница сделала новую стрижку и отказалась от яркого макияжа. На последних фото у артистки очень усталый, замученный и, как выражаются поклонники, «потасканный» вид.

Очевидно, что новый стиль «состарил» Серябкину. Она выглядит уже не свежей и сексуальной дивой, а зрелой женщиной, которой пора в отпуск. В этом, кстати, есть доля правды. Ольга недавно пожаловалась, что так много работает, что у неё ни что не остаётся времени. «Свободного – ноль. Не успеваю даже полистать ленту, я уже молчу про сторис. Но это того стоит. Скоро вы увидите результат», — обещала Серябкина.

Певица, напомним, начала строить сольную карьеру после ухода из группы. Отказавшись от сотрудничества с лейблом Фадеева, Ольга сменила сценическое имя и начала записывать новый альбом. Серябкина обещает, что уже скоро представит публике своё новое творчество. А ещё, как говорят, скоро певица объявит о том, что выходит замуж. Недавно на её правой руке появилось характерное украшение, которое указывает на тайную помолвку Ольги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог