«Вид потасканный»: новый имидж состарил Ольгу Серябкину

Певицу просят вернуться к сексуальному образу.
10 Марта 2020
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Личный архив

Ольга Серябкина расстраивает своих поклонников. После того, как певица ушла от Максима Фадеева, она изменила свой имидж и теперь выглядит совсем не так, как во время расцвета группы Serebro. 34-летняя исполнительница сделала новую стрижку и отказалась от яркого макияжа. На последних фото у артистки очень усталый, замученный и, как выражаются поклонники, «потасканный» вид.

Очевидно, что новый стиль «состарил» Серябкину. Она выглядит уже не свежей и сексуальной дивой, а зрелой женщиной, которой пора в отпуск. В этом, кстати, есть доля правды. Ольга недавно пожаловалась, что так много работает, что у неё ни что не остаётся времени. «Свободного – ноль. Не успеваю даже полистать ленту, я уже молчу про сторис. Но это того стоит. Скоро вы увидите результат», — обещала Серябкина.

Певица, напомним, начала строить сольную карьеру после ухода из группы. Отказавшись от сотрудничества с лейблом Фадеева, Ольга сменила сценическое имя и начала записывать новый альбом. Серябкина обещает, что уже скоро представит публике своё новое творчество. А ещё, как говорят, скоро певица объявит о том, что выходит замуж. Недавно на её правой руке появилось характерное украшение, которое указывает на тайную помолвку Ольги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог