Ольга Серябкина отказала Максиму Фадееву

Певица не поедет в кругосветное путешествие.
26 Ноября 2019
Фото: предоставлено Пресс-службой

Недавно Максим Фадеев объявил о роспуске всех артистов продюсерского сообщества MALFA, а потом рассказал, что со своими новыми подопечными поедет в кругосветное путешествие.

На 111 дней Фадеев и компания отправятся в тур, главную целью которого является запись новых хитов и альбомов. «Решили сделать это в океане», — улыбается Фадеев. Продюсер пообещал поклонникам, что будет вести из поездки прямые трансляции, а также публиковать наиболее яркие фотографии и видеозаписи.

Несмотря на то, что все, даже фаворитка продюсера Ольга Серябкина, отправились в «свободное плавание», фанаты были уверены: певица тоже поедет с наставником в путешествие. Однако, девушка говорит, что не сможет.

«Я никуда не собираюсь, остаюсь здесь, — рассказала певица «КП» на съемках новогоднего «огонька» канала МУЗ ТВ. — У меня очень плотный график, весь декабрь расписан под корпоративы. Устаю, конечно, но об издержках профессии рассказывать не буду — у меня все прекрасно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог