«Вези меня, мразь!» Ургант кричал так, что едва не сорвал голос

Таким телеведущего не видел никто и никогда.
14 Февраля 2020

Иван Ургант просто не мог пройти мимо хайповой интернет-истории, главной героиней которого стала модель Яна Данькова – «Мисс Томск – 2013». Напомним, ролик, где девушка истерически кричит на таксиста, взорвал Сеть. В видео она требует шофера «отвезти ее к людям». «Довези меня до места, тварь! Мразь такая… Ты не везешь меня, потому что я русская?» — орала она.

В новом выпуске шоу «Вечерний Ургант» Иван тонко спародировал Яну. Озверевший шоумен кричал на камеру так, что чудом не сорвал голос. Делал он это, находясь в лифте и обращаясь к бездушному механизму. «Вези меня, мразь, вези, мразь, что ты делаешь?! Меня люди ждут! Ты издеваешься надо мной? Я тебе сказал, вези меня! Не везешь, потому что я русский?» — буйствовал Ургант, сверля глазами кнопки лифта. 

Соведущий Митя Хрусталев робко обратился к коллеге, обратив его внимание на то, что его тирада пропадает втуне. «Вань, Вань, мне кажется, тут другой принцип. Надо на кнопку с цифрой нажать, и поедет на этаж», — сказал он. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог