Ирина Шихман* довела Ивана Урганта в эфире Первого канала

Ведущая и автор проекта «А поговорить?» рассказала, как задавать неудобные вопросы.
07 Февраля 2020
Фото: instagram*

Вчера в студии «Вечернего Урганта» появилась автор и ведущая проекта на YouTube Ирина Шихман*. Традиционно в гости к Ивану Урганту попадают самые интересные и популярные персонажи. Ведущий в свойственной ему манере задает им самые разные каверзные вопросы. Однако неловких тем Иван старается избегать, формат его шоу не предполагает глубоких бесед и сенсаций.

Зато проект «А поговорить?» как раз получает свои миллионные просмотры и вкладки «В тренде» за счет серьезных разговоров и эксклюзивов. Ургант попросил Шихман раскрыть секрет, как же Ирина «раскрывает» звезд в беседе и заставляет отвечать на вопросы предельно откровенно. 

«Обычно я это (раскрывает секреты — Прим. авт.) делаю за большие деньги», — смеялась Ирина, но ради Ивана и Первого канала сделала исключение.

Она рассказала, какими психологическими приемами пользуются и она сама, и некоторые ее коллеги во время интервью. Так, по ее мнению, Юрий Дудь* рискует задавать самые смелые и провокационные вопросы — и в этом ему помогает сама поза, в которой он сидит: вальяжно раскинувшись на кресле и положив ногу на ногу лодыжкой на колено. 

Также Шихман провела эксперимент над самим Ургантом, показав позу, в которой можно позволить себе задать откровенный вопрос. В разговоре с Иваном она уютно наклонилась вперед и села, подобно роденовскому мыслителю: левая рука на бедрах, вторая поддерживает подбородок. И глядя на ведущего проникновенным голосом спросила: «Иван, а вы занимаетесь сексом с женой?»

Ургант сперва опешил, потом смущенно засмеялся. Потом все же сумел взять себя в руки и сказал: «Как вы это делаете?! Я, человек, у которого есть ответ на этот вопрос, задумался!» И после нового приступа смеха добавил: «Задумался, а секс ли это?»

Оказывается, смутить собеседника в разговоре можно, если смотреть на его грудь, область кадыка или в переносицу. И даже, что удивило самого Урганта, этого эффекта можно добиться, и просто глядя в глаза. Если направить свой взгляд в правый глаз, то все будет нормально, вам будут доверять. А вот если в левый, то интервьюируемый обязательно занервничает! «Как ты это делаешь, ведьма!» — вскричал Ургант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог