Вера Брежнева спасла возлюбленного от бандитов

Певица представила клип на свою новую песню «Номер 1».
25 Апреля 2016

Вера Брежнева презентовала свой новый клип на песню «Номер 1». По сюжету клипа девушка спасает своего возлюбленного, попавшего в плен к недобрым людям. О неприятностях Брежнева узнает во время своего выступления на благотворительном вечере, и тут же бежит спасать своего мужчину: по столам, по машинам. Она угоняет огромный экскаватор, за ней гонится полиция... В общем, все в духе настоящего боевика!

Во время съемок певице пришлось лично исполнять сложные акробатические трюки. Например, прыгать по столам. В какой-то момент певица даже подскользнулась и чуть не упала на актеров массовки. Камера запечатлела натуральный испуг певицы, который в итоге даже вошел в сам клип.

Потом Вера сама прыгала по автомобилям! Конечно, можно было бы привлечь к съемкам дублершу и смонтировать видео так, будто это Брежнева. Однако, певица решила, что будет делать все сама. Она регулярно занимается спортом и находится в отличной физической форме.

За рулем экскаватора, на котором девушка убегала от полиции, тоже сидела Брежнева. Правда, вести огромную машину ей помогали профессионалы, но певица с гордостью отмечает, что, если вдруг нужно будет рулить строительной техникой, то она не растеряется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог