Изуродованное пластикой лицо Веры Алентовой сняли крупным планом

77-летнюю актрису теперь трудно узнать.
16 Октября 2019
Вера Алентова
Вера Алентова
Фото: Юрий Феклистов

Внешний вид Веры Алентовой огорчил присутствующих на торжественном открытии мемориальной доски в честь Алексея Баталова, скончавшегося летом 2017 года. Церемония прошла возле дома на набережной, где много лет жил и работал народный артист. Почтить память звезды советского кино пришли родные и близкие Баталова, а также его коллеги — в том числе, Владимир Меньшов с супругой.

В начале осени в СМИ обсуждали невероятное преображение Алентовой. Она заметно изменилась к 80-летию своего мужа. Однако теперь стало ясно, что эффект был временным. На открытии мемориала Веру Валентиновну было трудно узнать. На фото с мероприятия, сделанным крупным планом, видно в каком состоянии сейчас находится лицо 77-летней артистки.

Начиная с конца 90-х Алентова увлеклась пластической хирургией. Она решилась на несколько операций, которые в итоге не сделали её краше. Окончательно лицо актрисы изменилось приимерно десять лет назад. С тех пор она несколько раз пыталась исправить неудачный результат от «пластики», но каждый раз это приводило к обратному эффекту.

К слову, дочь артистки — Юлия Меньшова, видя перед глазами грустный пример мамы, даже не задумывается о том, чтобы подправить лицо у пластического хирурга. Она поддерживает молодость с помощью салонных процедур, правильного питания и любви к жизни. При этом, Юлия старается копировать стиль своей мамы. Недавно Меньшова сделала новую стрижку, с которой стала выглядеть практически копией Алентовой до пластики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог