Валерия со слезами на глазах рассекретила последнее желание умирающего Пригожина

Певица поделилась сокровенным.
Валерия и Иосиф Пригожин — фото
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Соцсети

За почти 20 лет брака у Валерии и Иосифа Пригожина были разные периоды – они переживали радости, горести, конфликты, однако сумели сохранить нежные чувства. Возможно, все дело в том, что, вопреки домыслам и слухам, звездные супруги все еще любят друг друга.

В новом выпуске ток-шоу «Секрет на миллион» певица призналась, что однажды в очередной раз убедилась в искренности Пригожина. Произошло это во время тяжелой болезни продюсера, когда он оказался на волосок от смерти. Супругу артистки было так плохо, что он начал готовиться к смерти, но думал не о себе, а о благополучии жены. Продюсер переживал о Валерии, боялся, чтобы ей не было плохо и тяжело, и попросил ее не выходить вновь замуж.

«Он мне говорит: «Ты знаешь, если я умру, ты замуж официально не выходи – обманут, обдерут как липку», ­

– вспомнила Валерия слова умирающего Пригожина и не смогла сдержать слез, дав понять, что ее до сих пор трогает случившееся до глубины души.

К счастью, супруг исполнительницы выздоровел и сейчас неплохо себя чувствует, хоть и жалуется на лишний вес. Продюсер посетовал, что из-за коронавируса, который он перенес прошлой зимой, ему пришлось принимать множество препаратов, в том числе гормональных, и из-за них он сильно поправился.

В остальном же Пригожину не на что жаловаться. Даже конфликты с Валерией его больше не беспокоят. Знаменитости признались, что раньше они серьезно ругались из-за воспитания детей: сыновей и дочери певицы и отпрысков продюсера, однако теперь «отпустили ситуацию», ведь их наследники выросли, начали самостоятельную жизнь и даже успели подарить Валерии и Пригожину внучку и внука, пишет Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог