«Это для меня стало ударом»: Валерия прокомментировала решение сына

Певица дала интервью «7Д».
Олеся Киселева
|
06 Декабря 2022
Валерия и Иосиф Пригожин с Арсением, его женой Лианой и их дочкой Селин
Иосиф: «В воспитании детей я со многими вещами не соглашаюсь, тут я более жесткий, а Валерия помягче» С Арсением, его женой Лианой и их дочкой Селин. 2021 г.
Фото: Из личного архива Валерии

Со стороны жизнь Валерии выглядит идеальной: блестящая карьера, счастье в личной жизни — в браке с Иосифом Пригожиным, трое детей, в теперь еще и внучка.

Но в жизни певицы хватало непростых моментов. Один из них прекрасно поймут мамы – когда дети начинают самостоятельную жизнь и уходят из дома. Со старшими детьми все прошло легче.

«Старшего — Тему — мы отправили в 12 лет учиться за границу, потому что не могли дома подобрать ему подходящее учебное заведение. Он очень умный, начитанный мальчик, в школе все быстро усваивал, а дальше начинал валять дурака. А за границей мы нашли ему школу с достаточно сложной программой. И Теме это подошло. Он получил блестящее образование, даже целых три, которые применяет каждый день в своей работе»,

— рассказала певица в интервью журналу «7Дней».

Дочь тоже поучилась за границей, но всего год — ей там не понравилось, и родители ее забрали обратно. Потом она окончила институт в Москве, поселилась отдельно, и Валерия была спокойна за нее, потому что квартира располагалась совсем рядом.

Самый тяжелый период случился, когда о таком своем решении объявил младший сын Арсений. Это стало настоящим ударом:

«Вдруг через полгода после отселения сестры сын сказал: «Я тоже пошел». Вот это для меня стало ударом, я не была готова к тому, что в 16 лет ребенок уйдет из дома. Думала, Сеня у меня еще маленькая лялька. А он так быстро созрел и решил жить самостоятельно... Ну что ж, это выбор, это его право. Помню, стою в коридоре, передаю ему чемодан, говорю: «Сень…» И тут как слезы покатятся! А он: «Мама, ну чего ты плачешь, я же на соседнюю улицу переезжаю». А мне тяжело, потому что для меня он маленький. Вот он ушел, и дом опустел — все дети разлетелись...»

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог