«Сразу развожусь»: Валерия поставила Пригожину ультиматум

Продюсеру пришлось пойти певице навстречу.
Екатерина Нечаусова
|
05 Декабря 2022
Валерия и Иосиф Пригожин
Свадьба Иосифа Пригожина и Валерии. 5 июня 2004 г.
Фото: архив «7Дней»

Иосиф Пригожин и певица Валерия сыграли свадьбу в 2004 году и с тех пор живут душа в душу. Однако артистка так до сих пор и не взяла фамилию мужа и по документам остается Перфиловой. Продюсер признался, что супруга еще до свадьбы поставила перед ним ультиматум и ему пришлось подчиниться, чтобы ее не беспокоить.

Как выяснилось, Валерия, на тот момент пережившая уже два развода, очень волновалась, что ее брак с Пригожиным тоже вскоре распадется, поэтому не захотела менять фамилию, посчитав это плохой приметой.

«Она сказала: «Как только беру фамилию мужа – так сразу развожусь». Поэтому решила не брать на всякий случай»,

 — объяснил деятель отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, Валерия с первым супругом Леонидом Ярошевским прожила совсем недолго: они расстались после двух лет брака, а вот со вторым мужем Александром Шульгиным была вместе больше 10 лет, родила ему троих детей, но немало натерпелась от продюсера. Певица рассказывала, что стала жертвой домашнего насилия и лишь чудом осталась жива.

Не удивительно, что после развода Валерия прекратила всякое общение с Шульгиным. Не поддерживают связь с отцом и звездные отпрыски: 28-летний Артемий, 24-летний Арсений и 28-летняя Анна. Сыновья и дочь певицы сумели поладить с Пригожиным и считают отчима своей семьей. 

Между тем у продюсера есть и собственные дети от предыдущих жен — Дмитрий, Даная и Елизавета. А недавно Пригожин в первый раз стал дедом: его старшая дочь родила мальчика, которого назвали Даниэль. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог