Валентин Гафт готовится к выписке после операции на руке

Артист чувствует себя хорошо и планирует выйти на театральную сцену в конце декабря.
19 Декабря 2017
Валентин Гафт
Валентин Гафт

Валентин Гафт совсем скоро выйдет на сцену театра «Современник». Сейчас артист готовится к выписке из больницы после успешно проведенной операции на руке. При этом, по сообщению kp.ru, актер находится в клинике не постоянно. Когда ему дозвонились, он извинился, что не может говорить, так как спешит к ожидающей его машине. Спектакль с его участием «Пока существует пространство» состоится 29 декабря.

Напомним, на срочной операции настояли врачи во время планового осмотра в конце прошлой недели. «Накануне мы репетировали, — рассказывал актер Саид Багов, занятый с Гафтом в этом спектакле. — Валентин Иосифович, конечно, знал, что ему предстоит плановое обследование, и собирался играть спектакль в назначенную дату. Однако во время осмотра выяснилось, что ему требуется неотложная операция, так как есть возможность заражения».

В последние месяцы Валентин Иосифович не раз давал поклонникам повод для беспокойства за его здоровье. В начале декабря на телефестивале «Песня года» Иосиф Кобзон заявил, что Валентин Гафт серьезно болен. «Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления», — заявил певец, не уточнив с какой именно болезнью борются актеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог