В жизни Яны Поплавской случилось новогоднее чудо

Артистка и телеведущая поделилась радостной новостью.
02 Января 2018
Яна Поплавская с собакой Дусей
Яна Поплавская с собакой Дусей
Фото: Социальные Сети

Яна Поплавская убедилась, что новогоднее чудо — не выдумка. В канун Нового года врачам ветеринарной клиники удалось спасти любимого питомца артистки. Собака Яны по кличке Дуся совсем недавно перенесла тяжелую операцию и была буквально на волосок от смерти. 

Яна призналась, что вместе с любимым Евгением Яковлевым молилась о спасении животного. За день до Нового года Поплавская поделилась хорошими новостями: Дусе удалось преодолеть кризис. «То, о чем мечтала, просила — сбылось! Дуся, подружка моя любимая, жива! Каждый день мы говорили ей, что нам без неё никак... Дуся, живи! Услышала! Мы встретим Новый собачий год вместе. Счастье это, когда все живы и здоровы. Сегодня сняли километры швов, сегодня пришла прекрасная гистология!» — написала Яна в соцсетях.

Несмотря на тяжелое завершение, Яна проводила 2017 год с хорошим настроем. «У меня был замечательный год полный событий. В нем было все о чем я мечтала: путешествия, новые рабочие проекты, две театральные премьеры, открытие «Мастерской Чтения Яны Поплавской», совместный проект с РГДБ, где теперь обучаются дети вместе с родителями, социальные и благотворительные проекты, новые встречи, новые друзья, покупка недвижимости! И невероятно счастье, моя любимая Собака Дуся жива! Этот год подарил мне огромное количество радости от жизни!» — подвела итоги года Поплавская. Она отдельно отметила, что её гражданский муж оказал ей неоценимую поддержку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог