В Сочи состоялось первое мероприятие благотворительного фонда Сати Казановой

Певица подарила праздник детям из интерната.
27 Декабря 2015
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: @satikazanova (Instagram* Сати Казановой)

В Сочи прошло первое мероприятие благотворительного фонда социальных и творческих инициатив «Культура и Жизнь», основанного Сати Казановой. В основе деятельности фонда лежит помощь творчески одаренным детям, детям из неблагополучных семей и детских домов, а также разработка и реализация программ пропаганды и популяризации историко-культурного наследия.

Эмоциями Сати поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*: «Сегодня очень важный день для меня, как основателя фонда «культура и жизнь « @fond_sati Сегодня, в городе Сочи состоялось первое мероприятие фонда - праздник для детей из специального учреждения. Я горда, что начало нашей благотворительной деятельности положено. Благодарю Валю Рубцову @yalav сегодня праздник детям мы дарили вместе! Благодарю сотрудников фонда @fond_sati , взявших на себя всю организационную часть!».

Сати призналась, что этот день оказался непростым для нее: «Сладко и чуть грустно на сердце после встречи с детками из сочинского интерната... Бог уготовил каждому его участь, это важно принимать и уважать, как высшую волю. Но помогать, сопереживать, ЛЮБИТЬ - мы должны! Мы просто нуждаемся в этом!».

Тем временем, напомним, что сейчас проходит рождественский благотворительный марафон Елены Перминовой. Одним из лотов на аукционе стал ужин с Ульяной Сергеенко, благодаря чему удалось собрать деньги на лечение нескольких детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог