Сати Казанову шантажируют телефонные аферисты

Певица готовится подать заявление в полицию.
21 Декабря 2015
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: @satikazanova (Instagram* Сати Казановой)

В минувшее воскресенье представители менеджмента Сати Казановой подверглись атаке телефонных хулиганов. На протяжении нескольких часов — ежеминутно — на номера пяти сотрудников, чьи контакты указаны на официальном сайте певицы, поступали телефонные звонки со скрытого номера. При ответе на вызов происходил сброс. По сведениям операторов, звонки фиксировались с разных точек мира.

«Некоторое время назад позвонил человек, представившись работником компании «Ростелеком» и сообщил, что у них взломали сервер, и через него проходят звонки в наш адрес, — рассказал 7days.ru один из пострадавших сотрудников Сати Казановой. — Также пришло сообщение с предложением о помощи в избавлении от назойливых звонков. Мы позвонили по указанному номеру, и нам предложили оплатить данную услугу. Для нас принципиально решить этот вопрос иначе. Мы планируем написать заявление в полицию». 

Кстати, некоторое время назад у Сати взломали личную страницу в социальной сети, и также просили о финансовом вознаграждении за помощь в возвращении. У менеджмента певицы есть подозрение, что две эти ситуации связаны между собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог