В Сети появилось первое фото Леры Кудрявцевой после родов

В Сети появилось первое фото Леры Кудрявцевой после родов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Надоела кляча

  • #
    Молодец! Поздравляю!

  • #
    Молодец Андрей!Браво!Лера молодец!

    • > Кошка-5280
      #
      Кошка-5280, Лера будет молодец, если у нее голова не расколется от детского плача. Если больная спина позволит ей взять ребенка на руки. Если она сможет догнать дочь, когда та начнет делать первые шаги. Если прекратит поток вранья о своих родах. И еще много "если".

      • > Жук-8611
        #
        Жук-8611, ну уж Вы загнули. А как же наши бабушки растили внуков? Заменяя мам-пап. И вставали по ночам и бегали-играли с ними и на руках качали. И даже не в 47 лет, а гораздо в более старшем возрасте. А Вы о Лере пишите как будто она инвалид, она не старуха, уж одного ребенка способна вырастить. Тем более с её финансами у нее ПОМОЩНИКОВ целый штат. Нашли кого жалеть.

        • > Колечко-8256
          #
          Колечко-8256, А моя прабабушка родила 14 детей. Лежала на печи, обмотав голову тряпкой, голова будто болит. Муж ее жалел. А дети в поле пахали. Здоровье тех детей, что выжили, было на всю жизнь подорвано. Лерочка сама, за язык не тянули, рассказывала о своих проблемах со здоровьем. Вы полностью информированы о чужих финансах?


  • #
    Да не сомневались мы ни разу, Андрей! Ваша правда! Все они сами: и бабушка Лера, и бабушка Алла, и дедушка Виторган (кто там ещё следующий на подходе?) только они сами принимали участие в производстве и рожали детей!

    • > Огонь-1288
      #
      Огонь-1288, а вообще-то всё это уму непостижимо: таинство рождения детей превратить в моду для наших престарелых звёзд. Зачем? Кто сможет это обьяснить? Начала Пугачева и все за ней рванули, как в беге на 100метровку, хоть бы не отстать. Ну у Пугачевой ситуация понятная: или появляются дети, или исчезает Галкин. А в остальных случаях зачем?

      • > Огонь-1288
        #
        Огонь-1288, Вы в самом деле так думаете о ситуации у Пугачевой? Или вы забыли подумать?

      • > Огонь-1288
        #
        Огонь-1288, Хочу все же выразить вам запоздалое восхищение. Вы себе цены не знаете. Эдуард Успенский за авторские права на одно только слово "Простоквашино" выстроил усадьбу. Вы фразой " Ну у Пугачевой ситуация понятная: или появляются дети, или исчезает Галкин" могли бы обеспечить себя материально до конца дней.

  • #
    “Как и положено возрасту малышка много улыбается”??? Серьезно ??? После этих слов в остальную правду из уст Разыграева уже не вериться

    • > Птичка-5191
      #
      Птичка-5191, я тоже так подумала, "улыбается"

  • #
    Парень Андрей редкостный болван, что уже по его пустым глазам видно. Если только малышка не родилась в начале лета.

  • #
    Браво,Лера!
  • ТинаРада

    #
    я так понимаю, что тут сидят завистлики у которых все дерьмо и лучик в окне,это поковыряться у тех, у кого все зашибись? Тогда я к вам. Какие же они....ну пусть будут дураки,ладно. Ну и мы счастливы? О,да ( побежала следующему завидовать)

  • #
    Да не улыбаются новорожденные.И не сама рожала Кудрявцева!

    • > Молния-1379
      #
      Молния-1379, улыбаются и ещё как! Моя самая любимая фотография новорожденной дочки( ей там всего 4-й день от роду), где она во сне улыбается. А что касается Кудрявцевой то в 47 родить вполне реально, это не в 55 как правильно тут заметили. Моя бабушка родила мою мать в 43 года без каких-либо проблем. Моника Беллуччи родила вторую дочку в 45, сестра Майкла Джексона Джанет родила первенца аж в 50, Холли Берри в 47. Из наших актрис Ольга Кабо родила второго ребенка в 44 года. Все рожали сами и фото где они демонстрируют свои беременные оголенные животы можно посмотреть в инете.

  • #
    Моя дочь улыбалась с рождения, естественно сначала во сне, в роддоме умилялась глядя на ее жизнерадостность и до сих пор такая. Так что завистливые обезьянки прикусите язычки. Разыграев это сказал с юмором, а вы за слова цепляетесь.

  • #
    Это куда мир катится , Предлагают брать пример с Леры Кудрявцевой рожать детей в 47 лет. Неужели она думает , что через 10 лет ее молодой жеребец будет кувыркаться со старухой . Больная на голову .

    • > Планета-1603
      #
      Планета-1603, странная у Вас логика. Мужья приходят и уходят, а дети-то остаются. Кудрявцева родила для себя. Никто не предлагает брать с кого-то пример. У каждого своя судьба.

  • #
    Молодец Андрей,настоящий друг!Как смешат комментаторши)).*Идеальные*,*успешные*,*красивые*,*самодостаточные* и видимо очень счастливые по жизни и по женски но в мечтах,которые никогда не сбудутся)).У Леры мудрости на всё хватит и она всё прекрасно понимает и не живет тем что произойдет или не произойдет когда там...Она не тот человек который будет рыдать если её бросят,если повторюсь она самодостаточна).Ей также хватит средств на то чтобы и самой выглядеть прекрасно и на то чтобы все дать дочери и не дай бог с ней что то случится,дочь есть кому вырастить в любви и достатке.И потом...Лера в свои годы выглядит так как не снилось большинству клух как молодых так и её ровесниц.Молодец Лера,так держать!

    • > Кошка-5280
      #
      Кошка-5280, Лера, это вы? Зачем же так нервничать?

      • > Пазл-5804
        #
        Пазл-5804, нет,Лера это вы???))))Вы какой ответ хотите получить??))Вы смешная и главное какая проницательная догада когда кура начинает включать как бы дедукцию это страшное дело))).Конечно я Лера я еще много кто,кто вам не нравится кто отличается от вашего жалкого и агрессивно настроенного куриного войска))).Примитивное и потешное существо вы))).

  • #
    ....«Тем хейтерам и психически нездоровым злопыхателям, кто любит поковыряться в чужой личной жизни по причине того, что своя — полное дерь**,..... У меня только один вопрос , а вы для чего свою жизнь выставляете на всеобщее обозрение ? может это вам головку свою надо лечить ? Лера молодец, действительно выглядит достойно, редкостная рабо Сами выкладывают всю свою жизнь наизнанку , а потом обижаются , если кто плохо напишет Андрей Разыграев газеты и журналы из покон веков , создаются , для того что бы люди читали и обсуждали , не нравится меняйте профессию , если у вас такое недержание .

  • #
    Почему то не сохранилось часть написанного .Лера молодец, действительно выглядит достойно, редкостная работяга , далеко не бедная женщина , могла бы и подольше побыть со своим долгожданным ребенком

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение