В Сети появились первые фото внучки Татьяны Васильевой

Актрису поздравляют с важным событием.
Олеся Киселева
|
23 Ноября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

О том, что в семействе 75-летней Татьяны Васильевой случилось пополнение, в своем блоге в социальных сетях рассказал актер Ефим Шифрин. Он обнародовал не только этот факт, но и назвал имя внучки народной артистки РФ — малышку назвали Сарра.

Шифрин поздравил счастливых родителей — сына актрисы Филиппа и его жену Машу с еще одной девочкой в семье. И рассказал, что бабушка была невероятно счастлива узнать об этом радостном событии — сейчас она находится на гастролях в Тюмени.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

А следом в Сети появились и первые фотографии Сарры. Татьяна Васильева перепостила в сторис у себя в блоге фотографию, которой поделилась мама девочки Мария Болонкина.

Она опубликовала трогательный снимок, на котором видны нежные ножки малышки, одетые в белые носочки. Под фотографией Мария рассекретила параметры новорожденной.

«Встречайте нашу долгожданную. Васильева Сарра Филипповна. 22.11.2022, 11:40, 3540 г, 52 см. Любовь безграничная»,

— рассказала сноха актрисы.

Татьяна Васильева вполне могла бы в свои 75 лет мирно почивать на лаврах. Да и пенсия позволяет ей если не роскошествовать, то сводить концы с концами. С учетом своих регалий Васильева получает от государства 60 тысяч рублей. Но актриса продолжает работать, с готовностью соглашается на гастроли. Все потому что она уверена: она всегда должна помогать своему сыну Филиппу и внукам. В первом браке ее сына, с Анастасией Бегуновой, родились мальчики Ваня и Гриша. Второй женой Филиппа стала Мария Болонкина, у них родилась дочь Мирра. Это уже пятая внучка актрисы: помимо четырех детей ее сына Филиппа, есть еще внук Адам, родившийся у дочери Татьяны Васильевой Елизаветы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог