В Сети бурно обсуждают выход в свет Сати Казановой с женихом

Певица впервые взяла будущего мужа на светское мероприятие.
07 Сентября 2017

Не так давно Сати Казанова объявила о том, что готовится к свадьбе. Её избранником стал итальянский фотограф, в прошлом врач, Стефано Тиоццо. С тех пор, как артистка рассекретила свои планы на замужество, она стала публиковать в свободном доступе фотографии с женихом, а накануне она впервые вышла с ним в свет.

Вчера Сати прошлась под руку со Стефано по красной дорожке на открытии нового Comedy Club, которое состоялось в Барвиха Luxury Village. Певица, по словам очевидцев, весь вечер «светилась от счастья» и ни на шаг не отходила от избранника. Любопытно, что Тиоццо только недавно приступил к изучению русского языка, так что шутки резидентов, прозвучавшие накануне со сцены, он понял далеко не все. 

Поклонники бурно отреагировали на совместный выход пары в свет. «Как же вы похожи друг на друга — идеальная совместимость», «Красивая пара и внешне очень похожи, это так здорово!», «Счастья молодым, прекрасно смотритесь вместе», — пишут Казановой.

Кстати, днем ранее Сати похвасталась перед поклонниками обручальными кольцами, которые супруги уже успели приобрести. Артистка также уже озаботилась покупкой свадебного наряда. Судя по всему, день «икс», когда Сати и Стефано официально зарегистрируют свои отношения в Дворце бракосочетаний №4, состоится уже совсем скоро. Однако пышного торжества в честь свадьбы Казановой ожидать не приходится. Недавно она рассказала, что не настроена закатывать «пир на весь мир». «Предсвадебные хлопоты – это мучение, совершенно невыносимое. И, наверное, я откажусь от этой затеи», – поделилась Сати с RU.TV.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог