В маму! Младший сын Глафиры Тархановой покорил поклонников

Актриса рассказала об особенном периоде в жизни двухлетнего Никифора.
05 Апреля 2020

Младший сын Глафиры Тархановой с пелёнок растёт артистом. Оказывается, у сына актрисы уже проявился талант — он обожает петь. Получается у него это вполне неплохо для двух лет. Артистка, хотя и не показывает своих детей, но не похвастаться успехами маленького Никифора не могла.

Глафира сняла на видео, как поёт вместе с самым маленьким членом своей большой семьи. Каждый новый день Никифор начинает с песни. Ради этого он будит маму пораньше, ведь делать это в компании всегда веселее. «Поднять меня подняли, а разбудить забыли. Знакомо? Желание пупса — закон! Мы уединились, чтобы остальное семейство встало с правильной ноги. Детки растут быстро! Сейчас такой период — особенной речевой прелести. Нежно-ласковый подъём», — описывает своё утро Глафира.

У актрисы, напомним, есть ещё трое сыновей: Корней, Ермолай и Гордей, но об их жизни она почти ничего не рассказывает.

Зато на днях Тарханова рассказала о том, какими непростыми в юности у неё были отношения с младшей сестрой. Глафира поделилась признанием, что регулярно давала щелбаны Иларии и не хотела с ней общаться. Актриса подружилась с ней только после того, как родила первенца. Сестра Тархановой, кстати, тоже решила стать актрисой — в этом году она заканчивает ГИТИС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог