«Человек-треугольник!» Глафира Тарханова напугала своим видом после диеты

Поклонники просят актрису больше не худеть.
24 Марта 2020

Глафира Тарханова неожиданно решила сесть на диету и результатом поделилась с подписчиками.

Актриса опубликовала видео, где старательно втягивает щеки, чтобы подчеркнуть, насколько похудело ее лицо.

«Человек-треугольник! Это я! Я на жесткой диете, отказалась даже от любимых булочек с корицей. Худеть дальше?» — обратилась за советом к поклонникам Тарханова.

«Дальше худеть не нужно, все у вас отлично!», «Глафира, вы совсем тоненькая. Не худейте, берегите иммунитет! Сейчас главное — не заболеть!», — разволновались за актрису поклонники.

А недавно Глафира Тарханова примерила губы, как у инстадив. «Наконец-то! Я сделала это», — прокомментировала она перемены в своём внешнем виде. Актриса, к счастью, решилась увеличить губы не с помощью филлеров. Тарханова использовала специальную технику макияжа, которая помогла добиться ей больших и пухлых губ. Поклонников преображение Тархановой не очень вдохновило. Многие отметили, что с новыми пропорциями Глафира потеряла свою индивидуальность и стала «такой, как все».

К слову, свою натуральную красоту Глафира унаследовала от мамы. Как раз на днях актриса поделилась несколькими семейными снимками — у главной женщины в её жизни был день рождения. Незадолго до этого Тарханова рассекретила свою младшую сестру Иларию, которая, кстати, тоже учится на актрису. А вот своих сыновей от Алексея Фаддеева она старательно прячет от публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог