«Наконец-то! Я сделала это»: Глафира Тарханова увеличила губы

Поклонники растеряны от такого поворота событий.
07 Марта 2020
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Личный архив

Глафира Тарханова примерила губы, как у инстадив. «Наконец-то! Я сделала это», — прокомментировала актриса перемены в своём внешнем виде. Актриса, к счастью, решилась увеличить губы не с помощью филлеров. Тарханова использовала специальную технику макияжа, которая помогла добиться ей больших и пухлых губ.

Поклонников преображение Тархановой не очень вдохновило. Многие отметили, что с новыми пропорциями Глафира потеряла свою индивидуальность и стала «такой, как все». Хорошо, что преображение актрисы временное и она может вернуть всё, как было. Иначе бы ряды фанатов Тархановой, кажется, сильно бы поредели.

К слову, свою натуральную красоту Глафира унаследовала от мамы. Как раз на днях актриса поделилась несколькими семейными снимками — у главной женщины в её жизни был день рождения. Незадолго до этого Тарханова рассекретила свою младшую сестру Иларию, которая, кстати, тоже учится на актрису. А вот своих сыновей от Алексея Фаддеева она старательно прячет от публики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог