В интернете появились первые снимки со свадьбы дочери Александра Серова

Поклонники восхитились нарядом невесты.
17 Мая 2019

Мишель Серова, дочь знаменитого певца Александра Серова, вышла замуж еще 11 мая.

Но первые снимки со свадьбы появились только сейчас: Мишель дожидалась, пока фотограф отберет их и обработает.

Поклонники пришли в полный восторг от наряда невесты. Очень элегантное классического покроя платье-бюстье обнажает руки и полностью скрывает ее ноги, а на талии и груди прозрачные вставки.

26-летняя девушка отличается большой скрытностью. И, хотя она сообщила своим подписчикам в блоге, что свадебное торжество состоялось, но своего избранника она скрывает от посторонних.

Известно только, что его зовут Роман и он занимается бизнесом. Интересно, что сам Александр Серов на свадьбу к дочери не явился.

Долгожданное мероприятие состоялось в элитном столичном поселке Барвиха, а банкет прошел в итальянском ресторане «Марио» в Жуковке.

Александр Серов пока не прокомментировал свадьбу дочери, зато ее многочисленные подписчики уже начали поздравлять Мишель в комментариях.

Мишель родилась в браке музыканта с Еленой Стебеневой, который продлился 19 лет. Столь экзотичным именем девочку назвали в честь актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер. Александр восхищался этими актрисами и мечтал, чтобы его дочка тоже пошла по творческой стезе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог